/

Links

Bündner Kunstmuseum, www.buendner-kunstmuseum.ch

Kunstmuseum Luzern, www.kunstmuseumluzern.ch

Kunstmuseum Olten, www.kunstmuseumolten.ch

 

Hilfiker Kunstprojekte, Luzern, www.hilfikerkunstprojekte.ch

Galerie Luciano Fasciati, Chur, www.luciano-fasciati.ch

Galerie Billing Bild, Baar, www.billingbild.ch  

Galerie Pavlov`s dog, Berlin http://pavlovsdog.org 

Centro Recoleta, Buenos Aires www.faseenceuntro.com.ar

Galerie sic!, Luzern www.sic-raum.ch 

Kunsthalle Luzern, www.kunsthalleluzern.ch

Alpineum Produzentengalerie, Luzern, www.alpineum.com 

Halle Nord, Genf, www.darksite.ch/ladecadanse/lieu.php?idL=95 

 

Videocompany www.videocompany.ch

Film Zentralschweiz, www.filmzentralschweiz.ch

Kunstforum Zentralschweiz, www.kunst-forum.ch

Kunstforschung Luzern zad.kunstforschungluzern.ch

 

Irene Bisang, Kunst, www.irenebisang.com  

Lorenz Schmied, Kunst, www.lorenzschmid.ch 

Dominik Eggermann, Kunst, www.mls-legal.de/Dominik_Eggermann_MLS_Legal_GmbH.205.0.html 

Olga Titus, Kunst, www.olgatitus.com

Florine Münger, Kunst, www.florineleonimuenger.com

Jörg Mollet, Kunst, www.joergmollet.ch  

Gian Häne, Kunst, www.gianhaene.com 

Samuel Jordi, Illustration und Grafik, www.sajo.ch 

Voltafilm, Film, www.voltafilm.ch

Kevin Graber, Film, www.kevingraber.ch 

Antonia Nandori, Textildesign, www.nandori.com